Servicios a su cargo 1° Trimestre 2024
Servicios a su cargo 1° Trimestre 2024
Transparencia
Busca y descarga documentos publicados por las dependencias del H. Ayuntamiento de Guaymas.
Servicios a su cargo 1° Trimestre 2024
Trámites a su cargo 1° Trimestre 2024
Gastos de Representación y Viáticos 1° Trimestre 2024
SE MUESTRA EL FORMATO DE CALENDARIZACION MENSUAL DEL PRESUPUESTO DE EGRESOS 2024
Perfil de Puestos 1° Trimestre 2024
Información Financiera 1° Trimestre 2024
Cuentas Públicas 1° Trimestre 2024
Padrón Vehicular 1° Trimestre 2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG009-2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG010-2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG011-2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG012-2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG013-2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG30-2024
Planes, Programas, Proyectos con Indicadores Gestión 1° Trimestre 2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG020-2024
Calendarización de las Reuniones Públicas 1° Trimestre 2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG021-2024
Opiniones, estudios sobre proceso Adj. 1° Trimestre 2024
Informes Resultados de Auditorias OCEG061-2024